Doctor Who...Who is the Doctor?

Объявление

Доктору суждено было найти свою планету в параллельной вселенной на которой и жил его родной народ. Но это был уже другой Галлифрей...не такой каким видел его Доктор...Но всё равно он был счастлив! И всё же недолго...врагов ещё очень много, далеки развиваются и становятся сильнее! Необходимо их остановить! Но Доктор не один! С ним его верные друзья с планеты Земля, которые помогут ему! Доктор вынужден снова оставить свою планету и отправится в захватывающие путешествия, где у него появится ещё больше новых друзей и врагов! Судьба этой истории в наших руках!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Дженни

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Ваше имя и возраст - Рита, 15
2. Имя и возраст персонажа - Дженни, ~ 17-19
3. Раса персонажа - Тайм Леди
4. Родная планета - наверное Галифрей
5. Внешность и характер персонажа - Была создана, что-бы быть солдатом. Может подобрать такие слова и фразы, на которые "Доктор" не сможет ответить, этим она нравиться Донне. Она Блондиночка, очень похожа на Доктора, всеже его кровь и гинетический материал.
6. Его биография -" Доктор" сначало воспринимал её как ошибку и эхо, но когда её убил генералл, "Доктор" расплакался и назвал её своей настоящей дочерью. Кстати, именно Донна придумала её имя, А "Доктор" научил, сдержаться и не убить. Она вытащила их из-за решетки, в которую они быи заточены генераллом. Когда все посчитали что она умерла после выстрела, не регинеривала, они её оставили на той планете где она и появилась. Но потом оказалось, что она ожила. И улетела с той планеты.

0

2

Мой двухэтажнай дом с дольшим подвалом!
А почему я живу одна? Шорошо что отцом по соседству, а кстати, он же ещё не знает что жива! Вот он удивиться!
Вот вопрос на который я не могу найти ответ. Что я буду делать?

0

3

Посмтрю ка что-ли телевизор и съем пиццу. Да! Свобода это кайф! Делай что-хочешь ! ! ! - Радостно почти кричала Дженни, когда заваливалась на уютный диван перед телеком с широким экраном. Потом посмотрела вокрруг - Надо будет потом заняться Дизайном подвала, хотя он и так хорош, но лучше сделать по моему. - Она включила какой- то канал и начала его просматривать.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно